Привет Мы создаём свою команду, типа которая будет похожа на старую команду блогерааа Эдисона EdisonPts) из 2017 года666
Привет всем! 🌟666666666666666
Мы создаём свою команду в Minecraft Java 🌍, типа которая будет похожа на старую команду блогера Эдисона (EdisonPts) из 2017 года. И мы ищем людей — типа мальчиков или девочек, типа которые хотят с нами работать и которые хотят с нами сниматься в роликах и видео! 🎥6666666666666666666666666666666666666
мы ищем людей, тех кто умеет показывать и проявлять актëрство и эмоции в роликах ххххххххххххх ииииииииии!
ииииищем:
• Сборщиков модоввввввввввввввв ⚙️
• Строителей, типа билдеровввввввввв 🏗
• Художников (типа как Наташа Игоревна Лазарева, типа Натаха из команды Эдисонаааааааааааа) 🎨🖌
• Монтажёровввввввввввввв ✂️🎬
• Пиар-менеджероввввввввввв 📢
• И мы ищем людей тех, кто хочет сниматься с намиииииииииии!
Правила команды: 📋
• Оплаты нету ❌
• Запрещено маты и оскорбления ах аааааааааааааааа 🚫
• Нам нужны адекватные и ответственные люди бляяяяяяяяяя 🤝
Если интересно, пишите мнеууууууууууууууууууууууу в Telegram: ник @Vladik_grib123.
И КАК ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ ВСЕМ ПЛАТИТЬ