Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если парень-детский сад,и нескоро вырастет,а я хочу семью,сейчас.что делать?

Мастер (1549), закрыт 11 лет назад
мы встречаемся 4 года,а семью он считает заводить еще рано,детей тем более..мне 22,ему 21.
Лучший ответ
Ответ очевиден!!!!
Смотри: он ещё не нагулялся. Нагуляется где-то к 27 годам.
Если ты сейчас его прямо потащишь в ЗАГС, он, возможно, пойдёт, но изменять тебе будет напропалую.
Совет один: если хочешь семью, ищи себе другого парня, от 27 лет и выше, которые серьёзные, не шаляй-валяй... Тогда получится семья.
Желаю тебе крепкого семейного счастья:)))))
Остальные ответы
или меняй
или воспитывай
но я за первый вариант
Если ты спешиь с семьей, то не знаю уж кто из вас двоих и прав. Но только спешка еще никого не выручила... Другое дело - уверена ли ты в том, что парень действительно твой и собирается жениться на тебе... Если он тебя (упаси Бог) обманывает, тогда конечно меняй парня...
у моего брата была такая ситуация. В итоге его девушка вышла замуж....а позже он женился. В итоге он со своей женой жить не смог и стал с бывшей встречаться, а потом она развелась и они поженились))
Варианты ты сама знаешь, выбор за тобой!
Лучше ищи того, кто готов. Характер человека формируется к 5 годам. Позже изменить его могут только жизненные трудности, а не старания девушки. К тому же рано или поздно он Вам скажет: "Надоела, отвали".. Вам это надо? Бросьте, забудьте. Вам всего 22. Еще найдете подходящего человека.
22... А действительно, не торопитесь ли? Ну а если хочется в семью поиграть, то почему бы не встряхнуть молодого человека, а не распространятся на весь интернет - какой он у тебя "невзрослый"... Простите, но я на это без улыбки смотреть не могу.
Планы - в жизнь. Если детсад, то путать карты не будет.
не торопись..если его любишь и видишь что он не готов..то подожди.тем более я заню что в 21 и22 гда это очень рано..разве если не милиордер)))
Похожие вопросы
Также спрашивают