Как помириться с мужем?

Елена Знаток (394), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Денис Успешный Гуру (3718) 17 лет назад
Да никак - развестись и все.
Остальные ответы
marina chi Мудрец (13692) 17 лет назад
попросите прощения - все мужики любят когда у них просят прощения, даже если вашей вины нет...а еще на досуге придумайте с ним слово, которое будет означать конец ссорам и мир...какое-нибудь вам обоим близкое слово...а как поссоритесь, то произвносите его - это и будет вашим примирением..
avacode avacode Гуру (4974) 17 лет назад
Попробуй сделать хотя бы начало. Это в случае - если ты хотя бы уверена, что ОН желает примирения...
quazion Мастер (1807) 17 лет назад
Соврати его и устрой ему сказочный секс. А потом, когда будете лежать в обнимку, попроси прощения. Эффект 100%. И не такое простит.
Анюта Мастер (1864) 17 лет назад
Подойди к нему невзачай, такая вся ласковая и нежная...!