В поисках экстремизма .

Из всех этих многочисленных религий, или вер, только одна есть вера истинная православная, а остальные все – ложные. Они измышлены дьяволом и человеческой гордостью… Почему сектанты являются подражателями диавола? Потому что самому сектантству люди научились, благодаря дьявольскому обольщению. (Варжанский Н. Доброе исповедание. Православный противосектантский катехизис, М., 1998, стр. 9.)

Согланы ли вы с этим доводом в котором нет аргументов ? Могли бы вы привести аргументы (желательно из Библии того , что это так) ?

Нет, конечно. Это обычная реклама православия. Агрессивный маркетинг.

Христианство тоже сначала сектой называли,так как производная от Иудаизма...

Верно - считали маленькой иудейской сектой.

Истинна - ислам

Да , очень и очень согласны . И лучше вам побыстрее это уяснить для вашей же пользы

Ну стобой мы уже давно выяснили - твоя прахосланая вера ни на чем не основана и ни чем не аргументирована , тебе сказали верь , но не обьяснили почему ...

Ислам истина. Потому что когда раскрывается завеса уже чувствуются шайтаны. Многие христиане особенно крещенные и православные уже всю жизнь живут с этими шайтанами, мы их узнаем по дьявольским обликам Это происходит уже веками. Они этого больше не чувствуют, а то что они чувствуют - это прелесть дьявола которую они приняли за снисхождение святого духа. Но не все они такие. Если хотят - пусть обрекают себя на погибель.

А своих шайтанов вы уже чувствуете или ещё нет ?

Шайтан - это прозводное от Сатан (Сатана) и говоря про шайтанов во множественном числе , ты показываешь свое поверхностное суждение о вере и людях. Ислам не является истиной и этому нет НИКАКИХ разумных доказательств . Например Библия дала массу пророчеств которые исполнились и исполняются сегодня , Библия дала грамотность народам , она же создала ту цивилизацию которую мы видим сегодня , она дала книгопечатание а с ним науку , искусство , юриспруденцию , право и демократию . А что дал Коран - НИЧЕГО , кроме агрессии . Про православных ты прав , но их веря не на Библии , а на околобиблейских преданиях , собственно как и Коран , мотивирован Библией на 90% взял в себя из Библии просто перекурочил , как и православные в своем "божьем законе".

Христианство это Истина , но не всякое Христианство . Для толо чтобы говорить об Истинности веры - нужны ДОКАЗАТЕЛЬСТВА а не голое утверждение которое ни на чем не основано.