Мне18,ему 38
У меня был парень ,как только исполнилось 18 лет (он самый первый ,ему было 35),не думала что могут такие понравится,сейчас новый ему 38,он даже старше моих родителей,секс с такими очень возбуждает,не хочется с людьми моего возраста ,что думаете по этому поводу ,это вообще не норм ,а он сказал ему хочется молодую девушку себе ,что б с ней молодеть
Я в свои 40 лет точно не лягу с сорокалетней тётей!
Отношения между 18-летней девушкой и 38-летним мужчиной могут быть нормальными, если они строятся по обоюдному согласию. каждый человек и его выбор уникален, и то, что подходит одному, может не подходить другому.
Опиши его внешность как он выглядит и его национальность
Который сейчас ,ну лысый,русский внешность не очень ,рост 175,мне нравятся тупо из за возраста
Нормально.Мы любим молоденьких.))
А женатые пары такие знаю. У одних знакомых 20 лет разница ей 46,ему 66.у них взрослая замужняя дочь, уже есть ребенок
Не нравится сама идея добрачных связей