Правда то что церкви это добро?
А если это место под видом бога, а на самом деле это культ
солнцу, богу солнечной системы, Ярилу, Ра, Гелиосу нужно твоё поклонение и храм?
Каждый решает сам: у меня мама особо религиозной, в отличие от её бабушки, не была, хоть и крещена. Но повторно выйдя замуж пришла к Вере - может, именно это и помогло ей пережить инсульт, смерть венчанного супруга, мои постоянные "командировки" по молодости, когда звонишь, а трубку вместо меня берёт командир части, здоровается и хз что он дальше скажет: в командировке Ваш сын, или простите, его больше нет - цинк завтра привезём...
Бог точно есть, вопрос только в представлении
чёрт ногу сломит (