Почему мошенники такие настойчивые?
Оба же прекрасно понимаем что я его раскусил, но он не сдается и продолжает убеждать меня что он из службы безопасности, или что он из полиции. Что если я откажусь сотрудничать на меня будет заведено уголовное дело. Что деньги с моего счета уйдут к террористам, а я получается их спонсирую.
Пипец, складывается впечатление что сидит там под шконкой и всем названивает. И за каждую не удачную попытку его будут иметь в п*пу
Им платят за время разговора, поэтому они его тянут.
Это еще что, ты видимо не разговаривал на обзвоне втб, вот там вообще дауны сидят. Ты им "нет" а они тебе текста на 3 минуты и не понимают по нормальному
А так наверное и есть
Лучше напрямую сказать что придете в полицию и как раз мб его пробьют есть ли такой человек на должности мента или нет я бы так сделала
А лучше вообще не брать нн номера и поставить программу чтт при звонке отображается кто звонит пример: "спам..." "*компания магазина или ип*"
У меня телефон и мой мегафон и без программы отображает кто мне звонит и кому я звоню. Вопрос не в этом