Как вам «FNAF в кино»?

Понравился ли он фанатам франшизы? Анонимный опрос
Отличный
Хороший
Не смотрел
Плохой
Полный провал
Всего голосов: 13

Как хоррор отвратительно, но как развлечение, чтобы поржать и ностальгировать имба

Значит фанатам зашло)

Классный

Первая часть была довольно хорошим фильмом. Во первых, в ней раскрыли личность ночного охранника из первой игры — Майка Шмидта. До выхода фильма, все считали что Майк Шмидт это псевдоним сына убийцы — Майкла Афтона, но фильм это опровергает (Так как Скотт говорил, что у него есть несколько тайм-лайнов с несколько измененными событиями но с одними и теми персонажами). Во вторых, фильм берет информацию с основном из первой части с апектами из последующих. Но первый фильм, нам мало дал представления о сюжете игр, в отличие от второго фильма. Второй фильм ломает восприятие о сюжете игр до основания. Оказалось, что вторым заведением после закусочной Фредбера, была пиццерия с игрушечными аниматрониками, у которых есть пружинные замки. Сломанные аниматроники по старому канону, были одними и теми аниматрониками что и классические из первой игры, но в фильме они были показаны как прототипы для запчастей. Майкл Афтон здесь, представлен как антагонист, готовый совершить теракт на фестивале, да бы продолжить дело отца. Он кардинально отличается от того Майкла, которого представляли себе фанаты. В общем фильмы кардинально меняют сюжет игр, также как и книги. И смиритесь уже, что книги, что фильмы полностью канон но с некоторыми изменными событиями (Исключение: Трилогия романов)