Оказалось, в Новосибирске была утечка биологического оружия в виде вируса, уничтожающего рогатый скот. Поэтому теперь в
Сибири вымирают сотни тысяч коров, а фермеров гэбня стала разорять, сжигая здоровый еще скот на упреждение как бы. Одним ударом двух зайцев..- и фермеров уничтожат и народ запугают выдуманными комарами из Украины, которых сами путлоиды и производят. Патриотизмус от Путина.
-спам
москвич..
Да,если не занимаешься политикой политики займутся вами..
По гэбне ты молодец..
Сам придумал?))
Ну так все биологические лаборатории и находятся на укре. Оттуда все и лезет.
гены..
У хохлов каждый год уничтожают то поголовье кур,то свиней и чо?
для симметрии..