Я Я ищу Девушку, с которой можно Подружиться И может быть, в Будущем мы начнём вместе встречаться настоящие отношенияХЗ6
Мне 16 лет Я ищу Девушку Типа подругу, Типа с которой можно Подружиться типа чтобы вместе стать настоящими Друзьями типа вместе начать Дружить И может быть, в Будущем мы начнём вместе встречаться — Типа настоящие отношения, и настоящие романтические отношения и настоящая любовь. 💞💘666
Типа я знаю, что Девушки бывают Разные по Характеру или по поведению, но я готов попытаться типа чтобы найти Ту самую.
Для меня важно: адекватность 🧠 и 666верность. Типа Поэтому я ищу девушку, которая не будет ходить налево и направо, Типа встречаться с разными парнями.
Мои увлече6ния:
люблю любых животны6х и люблю кошек 🐱 и собак 🐕;
Люблю играть в любые иг6ры 🎮;
Люблю слушать любую м66узыку 🎧;
Люблю смотреть любое кино сериалы фильмы драмы, и комедии 🎬;
Люблю смотреть любое A6666nime 🇯🇵;
Люблю смотреть YouTube и 66TikTok;
И люблю гулять на ули66це 🌳.
У меня бан писать я не могу не кому, Поэтому пишите первыми666677766 лучше вы в Telegram: ник @Vladik_grib123.
малой еще
Я не должна вступать в серьёзные отношения с живущими на планете Земля. Потому что мне придётся потом тебя зарезать.
тебе сатанистку тогда надо, ведь у тебя везде в тексте 666 прослеживается :)