Как бесплатно смотреть фильмы и сериалы кинопоиск?
Как смотреть КиноПоиск бесплатно в 2026 году — 2 рабочих способа
Ты выбрал фильм, нашёл его на КиноПоиске — и тут выплывает баннер: «Оформите подписку». Знакомо? Карту регистрировать лень, платить не хочется, а смотреть нужно прямо сейчас. Хорошая новость: есть простой лайфхак, который работает без регистрации, без скачиваний.
Достаточно заменить одно слово в адресной строке браузера — и любой фильм или сериал откроется в бесплатном плеере. Не работает первый способ — пробуй второй.
Способ № 1 — замена .ru на .sbs
Советую сохранить оба способа — если один не работает, выручит другой 😉
Заходим на сайт КиноПоиска. kinopoisk.ru или hd.kinopoisk.ru,
Выбираем фильм или сериал → переходим на страницу с описанием.
В адресной строке после слова «kinopoisk» меняем .ru на .sbs
Пример: kinopoisk.sbs/film/4421816/Нажимаем Enter → открывается бесплатный плеер.
Способ № 2 — замена .ru на .cfd
В адресной строке после слова «kinopoisk» меняем .ru на .cfd
Пример: kinopoisk.cfd/series/464963/Нажимаем Enter → открывается бесплатный плеер.
Зачем Кинопоиск, если есть Киного?