Как бесплатно смотреть фильмы и сериалы кинопоиск?

Как смотреть КиноПоиск бесплатно в 2026 году — 2 рабочих способа

Ты выбрал фильм, нашёл его на КиноПоиске — и тут выплывает баннер: «Оформите подписку». Знакомо? Карту регистрировать лень, платить не хочется, а смотреть нужно прямо сейчас. Хорошая новость: есть простой лайфхак, который работает без регистрации, без скачиваний.

Достаточно заменить одно слово в адресной строке браузера — и любой фильм или сериал откроется в бесплатном плеере. Не работает первый способ — пробуй второй.

Способ № 1 — замена .ru на .sbs

Советую сохранить оба способа — если один не работает, выручит другой 😉

  1. Заходим на сайт КиноПоиска. kinopoisk.ru или hd.kinopoisk.ru,

  2. Выбираем фильм или сериал → переходим на страницу с описанием.

  3. В адресной строке после слова «kinopoisk» меняем .ru на .sbs
    Пример: kinopoisk.sbs/film/4421816/

  4. Нажимаем Enter → открывается бесплатный плеер.

Способ № 2 — замена .ru на .cfd

  3. В адресной строке после слова «kinopoisk» меняем .ru на .cfd
    Пример: kinopoisk.cfd/series/464963/

Помог ли тебе данный способ смотреть кинопоиск? Анонимный опрос
Да, спасибо
Нет, не получилось
Меня это не интересует
Всего голосов: 4

Зачем Кинопоиск, если есть Киного?