почему в Кремле до сих пор не запретили вывозить капитал из России?
если не нравится Россия - можешь уезжать! но деньги и недвижимость придётся оставить в России!
А на какие средства жить за границей? Ты норм вообще?
Или возьмём пример: я работал 50 лет в России (условно) и хочу на старости лет побывать на каком-нибудь курорте за границей а ты мне такую ересь пишешь
Крым чем не курорт, предатель Родины!
ОГРАНИЧИВАЮТ ДАЖЕ ТУРИСТОВ!
В 2026 году лимит на вывоз иностранной валюты из России — 10 тысяч долларов США (790 200 рублей) на человека, независимо от его возраста.
это было бы абсурдно, ну как , например, как пчелы против меда, или того похлеще, как рок против наркотиков )
Потому что так же за рубежом могут запретить ввозить в Россию деньги туристов.
Если человек заработал деньги в России, то имеет право тратить в любой стране где хочет, я видел русских которые живут в Мексике на пенсии и купили свои дома.
Ты хочешь сказать награбил? Столько заработать невозможно
опять начнутся обвинения в антисемитизме как во времена совка
Щас уже не вывозят, европа и запад обнищал и стал не безопасным местом
Зеленый пианист ничего не вывозит, только магеции показыват)) смешные, может быть даже для европы
да куда там кремлю до укров.. сто лямов зелени забрали венгры.. но согласны вернуть автомобили...бггг