Работа не ВОЛК....но прибыль получать хочется....

Пользователь удален Знаток (320), закрыт 17 лет назад
Кто может предложить дельную работу вышлю резюме...
а так: высшее образование в настоящее время работаю в автосервисе директором по развитию
Дополнен 17 лет назад
...скидки на ремонт авто есть!!
Лучший ответ
Olgen Просветленный (44180) 17 лет назад
Предложи всем скидку в своем автосервисе, и половина "Ответов" к тебе чиниться приедет! Вот и прибыль!
Остальные ответы
Net Профи (817) 17 лет назад
Сетевой маркетинг создал больше миллионеров, чем любая другая форма бизнеса. Вторая по величине часть миллионеров стала ими в результате создания бизнеса в Интернет (торговля товарами, трафиком, хостинг, услуги и т. д.).