Интересно вот такая ситуация корабль перевозивший по морю крупнорогатый скот
и целый прайд Львов в количестве 5 голов 1 лев и 4 лвицы, и крс в количестве 1000 голов и корабль потерпел катастрофу врезавшись в небольшой необитаемый остров площадью 10 кв километров, корабль получил пробоины что коровы и буйволы смогли освободиться и львы тоже а экипаж корабля весь погиб потому что все напились и были в носовой части корабля. Ну и вот животные уже в количестве 957 голов вышли из корабля на остров, и львы в полном составе. Вопрос насколько львам хватит добычи в виде крс?
3-19 минут хватит