Подскажите , проблемма с карбюратором

Карбюратор весь перебрал , поставил ремкомплект , но кроме жиклеров. Так такая ситуация, что запускаешь - нормально, минут 5 работает и начинает глохнуть, как будто топливо перестает подаваться, бензонасос новый стоит. Может знает кто , в чем проблемма может быть? Ваз 1113 ока

Засор в баке, либо вместо бензина насос воздух посасывает

В баке все нормально, бензонасос новый

вариантов может быть маса, может шланг подачи пережат где-то( пока стоит успевает накапать на пару минут работы), может быть грязь в баке или фильтре на шланге если он имеется, может быть что поплавок от вибраций начинает клинить, тут надо поочередно смотреть песь путь от бака до выхода с карба.

хотя вопрос, а карб ли виноват, по описанию так: запускаешь нормально, 5 минут прогрелась до рабочей температуры и глохнет, тут еще клапана могут быть при делах

Я думаю клапана тут не причем, потому что когда она глохнет, и чтобы запустить нужно газ в пол нажать , иначе не запустится. И глохнет она не сразу, а по тихоньку , как будто задыхаться начинает , и скидывает обороты

шланги все нормально , фильтр новый, поплавок вот сегодня заменил