Кроме сбития полтора топливозаправщика над Ираком сша потеряли еще F\A-18 Супер Хорнет. Причины. Ваши мысли?+++
Американский истребитель F/A-18F упал в море при попытке сесть на авианосец "Авраам Линкольн"
Иран сбил топливозаправщик KC-135 ВВС США и повредил ещё один такой. Это первая крупная потеря самолётов такого типа.
https://t.me/Onishchenko001/123408?single
На видео четко видно что истребитель успешно зацепился гаком за тормозной трос ...но....вместе с ним прямо без затормаживания улетел в море при чем пилот даже не успел катапультироваться..т неожиданности мол я же уже практически сел. Может сдох? А систему тоормжения вообще не обслуживали и она сгнила?
Трос оборвался, такое бывает при частом использовании
после победы уже..
Не слежу за новостями
для военного бюджета сша это ниочем. иран все военно политическое руководство вырезали в первый день так то на минутку
Не знал, что пигвин из мультика стал политиком