Покупай на слухах продавай на новостях: окак

Все спорят есть ли бог или его нет. Но есть правило Паскаля : если он есть вы будете в раю,его не будет, ничего не будет вам. Но в первом случае выгоднее верить : вы просто проживаете свою жизнь самодостаточно,а если он будет то вас хотя бы черти не будут жарить на сковороде. Круто же да? Но так нельзя относится к богу . Да кстати если слух есть что он есть, почему это может быть не правдой? Опираясь на финансовый рынок

это правило в большинстве случаев работает. Да и ваши сплетни тому же подтверждение.