Стоит ли работать в доставке в Сочи

Привет всем, летом у меня есть желание приехать в Сочи поработать в доставке. Можете скзаать сколько можно заработать в день +- на электровелосипеде, и есть ти спрос

здравствуй! я коренная жительница сочи,делюсь опытом. множество моих друзей занимались доставкой,не только в сезон. на электроведосипеде/мопеде можно спокойно зарабатывать 70-100к рублей в месяц,если работать 5/2 или 6/1

будь готов к трудностям в плане местности,горы и холмы,неприятно будет ездить и первое время муторно понимать адрес

удачи!