В Красноярском крае отец с сыном замерзли насмерть в тайге+++

Тела мужчины и ребенка с признаками переохлаждения обнаружены поисковой группой в 50 км от поселка Тура.

В Эвенкийском муниципальном округе Красноярского края возбуждено уголовное дело по факту гибели 51-летнего мужчины и его четырехлетнего сына

мужчина вместе с младшим сыном отправился на охоту: они доехали до первой лесной избы на машине, а после продолжили путь вглубь тайги на снегоходе и заблудились. По предварительной версии, отец попытался вывести ребенка обратно, но сбился с пути.

Читаю и не понимаю.. мужик с 4-х летним сыном отправился на охоту в мороз????

ОЧЕНЬ странная история.

Мозгов нет считай калека

Премию Дарвина.

За спасение зверей во время охоты.

В статье не указано родной был сын или нет. Может и не родной вовсе.

написано, что мужик отец четверых детей