Оказывается те свободные люди Ирана в Европодежде это была жизнь при Шахе, который 95% нефти отдал евреям Британии США
Людям лишь дали фантики и одежду и рабство
Не более
При чем фантики 0а которые надо было пахать
Паразит на шее иранского народа, он самих иранцев и за людей не считал - вот такие правители и нужны Госдепу США - свои человечки.
Кого-то мне это напоминает у нас)
Ваащпе по куй
Что ещё за Британия США? Ты определись уже как-то. Либо евреи, либо Британия, либо США. И иранскую нефть качали вполне конкретные корпорации с вполне определенным списком акционеров.