ЮМОР#ГенСекNATO~Рютте на "кокаине+мете"~это "учухал" Зеленыйнарик(через Румынию) ДОМакрона~Дружбу до Венгрии "нюхать"?

Кредит в $90 млрд~Украине хотели "погасить" через реализацию наркотиков в ЕвроЗоне!?~Фрау Ляйен не в курсе~Как в ЕвроСоюз сейчас ЗАвозят+ПРОизводят в ЕвроСоюзе наркотики~оборот более $10 млрд в месяц!?~ЗАнятно население ЕвроЗоны~450 млн Человек~более 100 млн Наркозависимые(+психотропы и "легальные наркотики)!!!