Если отключат телеграм и будет интернет только из белых списков, то как общаться с родственниками +

Если родственники в другой стране? Кто-нибудь знает будет ли работать интернет вообще?

Популярные варианты сейчас либо неоправданно дорогие, либо постоянно тормозят, а эта штука https://realshort-link.ru/r/uCUQUk работает очень стабильно и за копейки, советую попробовать

Обычные варианты в таких условиях сразу лягут из-за мусорного трафика, а https://favoritelink.ru/r/9LLAkX дает чистый коннект и стабильный канал без задержек. Юзаю эту штуку давно, пакеты не теряются и связь всегда есть в одно нажатие

Лютый бред. Интернет может только страна сама у себя отключить, как сейчас Иран из-за войны. Специально для любителей шапочек из фольги: только один MAX и то уже в сорока странах, помимо России

Ну я про это и пишу, если отключат интернет в России, то как мне написать например другу в другую страну?

Хорошо, по поводу ограничений, они полностью действуют на жителей частного сектора, особенно шик моей подруге, которая работает с 12 дня до 9 вечера, домой приехала и на те белый списочек, а она на заочке учится, приходится ей телемост делать с моего устройства, ибо портала вуза нет в белом списке, а утром не до учёбы

Никак. У тебя не должно быть родственников в других странах.

Действительно!!!!! 👍👍👍👍👍

Нет не будет(