Нормально ли убиваться по человеку, когда не общаешься с ним уже 2 года и у него уже совсем другая жизнь?

Кидайте мемы, х@@@@осьте, но кто готов ответить объективно на вопрос - отвечайте.

Нет! НЕ нормально! займись своей жизнью наконец!!!!

ты скучаешь не по нему самому а по воспитания это раз. а во вторых он уже щас совсем другой. попробуй отвлечься другим человеком или хз. я люблю свои проблемы просто не решать а романтизировать это оч помогает

нууу должно пройти когда у тя в жизни появитчя человек который заменит его

Да в том то и проблема, что только подходит все к новым отношениям - думаешь: ну, это же не она