Я восхищаюсь татуированным девушкам но сама б себе ни за что б такое не набила
мне страшна делать какие либо впринципе эксперименты над своим телом
Аналогично, тока я ими не восхищаюсь - наоборот отворачиваюсь.
Шлюхи бьют портрет.
дурами восхищается
ну и почему? то что девушки самовыражаются, яркие, не боятся показаться странными это разве плохо? сам просто не на таком уровне, вот и комментируешь в гнилом сайте почты каких то рандомных школьников