Слава кпсс цензура на всех треках словом "роскомнажор"
Цензура всегда везде есть была будет (иное дело, когда будет внутренняя провозглашена - Совесть).
Например, что коли какой урод, насмотревшись голливудского кино про маньяков, сам решил стать таким, и ищет себе подельника в соц. сетях (чем было занято "эхо мацы"), ему этого не позволят. Борьба с преступлениями как с болезнями - это, в первую очередь, профилактика. Иное дело, что перегибы. С ними тоже надо бороться (из рода - критики властей - надо критиковать - желательно предлагая варианты решений). И пр. перегибы тоже вижу. Разберёмся.
За то роскомнадзору с высокой колокольни на ответы маил, а это главное
конечно тут нас дауны школьники не мощные они нас прикрывают чел)_))))
даже 2 + 2 посчитать не могут
это баян уже известный всем