У меня скорее всего 2 выходит по алгебре и геометрии, что делать?

мне вешаться у школы или лечь под поезд?

Наверное,лучше вешаться у школы. Чтобы их всех пробрало. Я тебе советую ещё и после смерти завывать по школьным коридорам ,особенно в кабинете математики и являться им всем во сне. Вот тогда они подумают ,как портить жизнь из за какой то математики.

Бери дополнительные задания домой, пиши конспекты

учительница не дает доп задания💔

А на каникулах разве нельзя прийти и исправить?

нет, только скорее всего в начале следующей четверти, и то только если у неё будет время, чтобы я могла прийти написать контрольную

если за четверть , то норм , главное чтоб за год не вышло . просто следующие вытягивай на 3-4 и норм будте

ток за четверть, за год два точно не выйдет

я с 5го класса заканчивал год, и у меня было 13 двоек из 16 предметов, 2 тройки и одна пятёрка по физ-ре. Исправлял, и как-то закончил, так что просто подходи к учителям, исправляй и кайфуй.

В году?

за эту четверть