Помогите найти старую игру детства пожалуйста
Суть была в том что бы скрещивать животных и создавать их гибриды, которые были буквально из частей животных. То есть, гепард+дельфин = дельфин с головой гепарда Вроде бы можно было делать гибриды из нескольких существ Там был остров, в котором снизу была вода, а на нем свадебная арка, куда нужно было ставить существ. Там ещё можно было много миров создавать. Ребенок гибрид животных мог расти Так же когда создавал гибрида можно было провести его проверку на прочность, с разными испытаниями по типу бега плавания прыжков. Там был рычаг который ускорял существо, пока оно не упадет, так шла проверка. Игра была 2д и была на айпаде
А мы в тамагочи играли🤔
Скорее всего ошибаюсь, но возможно Mutant Fighting Cup. Их две части (одна платная, вторая бесплатная)
Animash?
Spore, может Impossible Creatures, хз
steal a brainrot