Хочу горячей сладкой манной каши со здоровенным куском масла сверху, и обязательно белым хлебом под чай.

А до понедельника у меня осталось 300гр. фасоли и несладкий чай.

-=-

Назовите плиз самый оригинальный рецепт манной каши который Вы пробовали.

Между прочим я идеален как психолог потомучто как психолога меня несуществует. То чего нет - идеально ибо по сути своей неможет содержать ошибок.

Но манная сладкая каша с маслом и белым хлебом под чай это блюдо которое я запомнил с детского садика. я незнаю почему мой мозг ассоциировал это блюдо с лучшими годами жизни. Основная масса дерьма еще просто неизвестна и мир кажется вот-вот достигнет вершин социализма. А сейчас в 40 лет сижу воняю из пасти луком ибо курил бычок с урны в подъезде и мечтаю о манной каше.

я хвастаюсь этим ибо утверждаю что не собираю мусор но медленно в него превращаюсь и несмогу вылезти из этой ямы.

Есть что умного ответить?

Спасибо.

я тоже.

Сделайте листочек с помяткой на кухне (сварить манной кашЫ!). я вот - ВСЕГДА ЗАБЫВАЮ!!! хД.

я хочу уйти

дверью не хлопайте.

А я водку пью) Присоединяйся

несобираю мусор.

я не ботан чтобы умничать

А что? Разговоры о манной каше в теперешней РФ считаются чемто умным?