Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Никогда не влюблялась. Дайте совет-как?

Знаток (453), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Это все равно что сказать - мне никогда не падал кирпич на бошку...как бы мне этого хотелось...
пиши в личку - я тебя в себя влюблю
Остальные ответы
Живи в гармонии с собой, и от кавалеров отбоя не будет... Уж точно в кого-нибудь влюбишься !!!
лучше будь любимой
Не стремись и не ищи любовь. Поверь, она придет тогда, когда думаешь об этом меньше всего.
www.love.rambler.ru
только влюбляйся сразу в нескольких.. .что-б без тяжких последствий.
Для чего тебе это? Банальное детское желание "Вон, Светка уже 2 раза целовалась за углом, а я ни разу и мне тож хочется!"?? Всему свое время. Научись ждать.
Это само сабой произойдет рано или поздно!
Просо будь собой! и живи.. иногда сссмотри по сторонам рядом...!Может кто уже на тебя глаз положил!
в этом тебе совет не нужен, значит не было того в которого бы ты влюбилась, но он есть, ты главное верь в это...
Есть способ. Но для того, чтобы его почувствовать, ты должна быть с человеком, который уже влюблялся, и который бы понял, исходя из своего опыта любви, как в тебе зажечь этот огонёк любви.
Понятие Асексуал к вам применимо?
это что то свыше...не по заказу...
glavnoe ne iwi i ne davai sebe zadanie vlubitsya... samo pridet, glavnoe, chtobi vzaimno, a to i ne rada budew chto vlubilas
Зачем оно тебе? это не всегда здорово, поверь мне!!! а если уж влюбишся, то лучше постарайся это чювство зберечь и ...
Похожие вопросы
Также спрашивают