Никогда не влюблялась. Дайте совет-как?

p Знаток (474), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Денис Успешный Гуру (3718) 17 лет назад
Это все равно что сказать - мне никогда не падал кирпич на бошку...как бы мне этого хотелось...
пиши в личку - я тебя в себя влюблю
Остальные ответы
avacode avacode Гуру (4974) 17 лет назад
Живи в гармонии с собой, и от кавалеров отбоя не будет... Уж точно в кого-нибудь влюбишься !!!
Катя Профи (601) 17 лет назад
лучше будь любимой
quazion Мастер (1807) 17 лет назад
Не стремись и не ищи любовь. Поверь, она придет тогда, когда думаешь об этом меньше всего.
Лонгли Профи (615) 17 лет назад
www.love.rambler.ru
только влюбляйся сразу в нескольких.. .что-б без тяжких последствий.
Пользователь удален Знаток (367) 17 лет назад
Для чего тебе это? Банальное детское желание "Вон, Светка уже 2 раза целовалась за углом, а я ни разу и мне тож хочется!"?? Всему свое время. Научись ждать.
Анюта Мастер (1864) 17 лет назад
Это само сабой произойдет рано или поздно!
Пользователь удален Ученик (85) 17 лет назад
Просо будь собой! и живи.. иногда сссмотри по сторонам рядом...!Может кто уже на тебя глаз положил!
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
в этом тебе совет не нужен, значит не было того в которого бы ты влюбилась, но он есть, ты главное верь в это...
Кентавр Мыслитель (7522) 17 лет назад
Есть способ. Но для того, чтобы его почувствовать, ты должна быть с человеком, который уже влюблялся, и который бы понял, исходя из своего опыта любви, как в тебе зажечь этот огонёк любви.
salllen Ученик (221) 17 лет назад
Понятие Асексуал к вам применимо?
Юля Похомова Ученик (146) 17 лет назад
это что то свыше...не по заказу...
Privy Знаток (343) 17 лет назад
glavnoe ne iwi i ne davai sebe zadanie vlubitsya... samo pridet, glavnoe, chtobi vzaimno, a to i ne rada budew chto vlubilas
Сашка Мыслитель (8611) 17 лет назад
Зачем оно тебе? это не всегда здорово, поверь мне!!! а если уж влюбишся, то лучше постарайся это чювство зберечь и ...