Почему до сих пор ТРАМП не президент Ирана ???
Венесуэллы? Кубы,Гренландии, Канады....это все его хотелки, которые он озвучил с нового года...
Скоро он станет президентом палаты №6.
Не , этого не будет...пример Байден
он 1 кандидат на 6 палату и где он ? на пансионе с домашними)
если по-русски, то - гладко было на бумаге, да споткнулись об овраги.
Америка давно себя переоценила...что у них есть мощного
и реально сильного - ядерная кнопка...остальное можно разрушить
даже Ирану с его устаревшими технологиями
Обещать не значит жениться
Ему бы в сША на троне удержаца!?
я думал зеля нарк из нарков.. но трампа переплюнул его,освоив залежи венесуэлы
красиво сказано, но ты не поверишь - венесуэла на наркоте не специализировалась..