Одессу не трогают чтобы и у украинцев был выход к морю? я думала Одессу тоже надо им
Вообще то Одесса русский город-герой. Надо освобождать)))
Да шо вы ховорите такое? Почему не в окопе?? Идет 13 год войны а патриотов еще видимо много осталось лет 10 еще продолжать будем??
Наш президент с детства боится загонять крысу в угол. Поэтому не хочет отбирать Одессу у Украины. А зря. Я бы лишил Украину выхода к морю, резко снизив привлекательность Украины для натовцев и обезопасив Крым с моря.
Из блиндажа наверно или с окопа пишешь ??)) утырок?? Все в твоих руках! Или только словами и чужими руками?? Конченное
Одессу не трогают потому что вопрос этих территорий может быть решён только политическим путём в результате переговоров.
Так как сухопутная операция пока не выполнима, а десантная операция с моря неизбежно сопряжена с большими потерями и трудностями снабжения войск на плацдарме.
А оно нам надо ?? Одессе нужен статус "вольного города"....
Тише тише ща патриоты набегут ))!
Одессу не трогают потому что пока рано. Но Украина уже роет там оборонительные сооружения.
Одесса теперь будет атомный авианосец Франции и силы иностранного легиона
Эше ворыт кунэ, пырникыт ктрэм, майрыт кунем, Попроси папу Ашота перевести