Посоветуйте жесткие ратки и вирусы на телефон андроид
Есть старый redmi note 6, в хламину убитый и не жалко, хочу затестить ратки и вирусы, посоветуйте какие и где можно скачать
напиши мне в тг, могу скинуть все ратки и помогу открыть порты
@akiraattacks
нет таких и быть не может
Можешь тут скачать троян max.ru
скачай сбербанк онлайн много денег взлом и твой тел полетит в рай
Для тестирования на старом устройстве можно использовать мощные RAT (Remote Access Trojan) и вредоносное ПО, имитирующее реальные угрозы. Популярные инструменты для тестов — AhMyth (RAT), SpyNote, или Metasploit Framework (payloads), которые предоставляют полный контроль над камерой, файлами и SMS, часто обсуждаемые на профильных форумах.