Помогите найти песню

Песня старая, ещё в детстве слышал, у матери на звонке стояла, что-то в стиле евро диско, не слишком популярная, название группы или самой песни начиналось вроде на английскую "B", в начале секунд 5-7 быстро играл вроде синтезатор, а потом начиналась сама мелодия, то ли французская, то ли немецкая, точно не помню, помню обложка была белая и там один или два мужика стояли, помогите найти, очень нужно

Bad Boys Blue — «You're a Woman»

Blue System — «My Bed Is Too Big» или «Under My Skin»

Bad Boys Blue — «Come Back And Stay»

Baccara — «Yes Sir, I Can Boogie»

Baltimora (песня «Tarzan Boy») или Bee Gees (хотя это скорее диско 70-х).

Возможно что что то из этого.