Какой телефон в качестве максофона взять?

Redmi note 9

iPhone 7

Просто редмик коллега за косарь сливает. Нужно что-то с ведром не ниже 10 для биометрии.

Ну реально ваш вариант Анонимный опрос
Redmi note 9 pro
Iphone 7
Samsung s9. Написал в прикол
Коммент
Всего голосов: 11

Старый возьми и перепрошить на 10 андроид

Так прям супер таких старых нет я их или продал или будет лагодром космический. Да и сам мессенджер может триггерится на некоторые кастомные оси если он переделан

Xiaomi Mi Mix Alpha

Самсунг s9 в нем прослушка телефона невозможна.. почитай.. отличный аппарат... Остальные и рядом не стоят.. айфон живой такой найти очень сложно.. да и не нужно...

А зачем максофону биометрия?

Огрызки не бери они керня!