Вопрос к женщинам. С чем вы предпочитаете носить пляжные шлëпки вне пляжа?
Я не снимаю с себя укрепленные тактические кроссовки вне дома, тем более рядом с водой, а дома ношу меховые тапочки с красными пандами
С купальником в бассейне
А межне вот помню однажды пришлось весь день ходить в женских пляжных шлëпках по школе.
Дело в том, что однажды моя мать проучила меня, поменяв мою сменную обувь на свои пляжные шлëпки. Узнал я об этом уже только прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день в них по школе ходить.
Кстати а как вы оценили бы степень креативности этого метода наказания по пятибалльной шкале?
Ого, ты всё ещё жив