Как отключить род контроль от касперкого?

Мне недавно исполнилось 14, и я долгое время прошу родителей мне его отключить. Они мне вырубают соцсети даже на выходные типо "мол, учись". Хотя я всегда училась на 5 и 4. Пожалуйста подскажите, я устала с этим бороться. Если что сам телефон у меня от самсунга. Приостановить работу не вариант, т.к меня за этим ловили 2 раза и в итоге поменяли пароль.

У мамы и папы и спрашивай мальчик

А может вы на ник посмотрите??

Протест устрой поговори по душам одно из двух

Я с ними сколько не разговаривала, все равно контролируют меня