Куда посоветуете эмигрировать из россии?
Израиль вьетнам таиланд казахстан сербия белорусь сша германия норвегия дания юж корея китай кндр или же ну его лучше остаться в россии и дальше хавать блокировки и ждать 2ю мобилищацию?
Германия
Моя жена хотела юж корею вместо японии, так что полагаясь на ее мнение это лучший вариант, но очень дорого
Бутан, Новая Зеландия, Ирландия, Исландия, Чили — скорее всего, когда начнётся ядерная заварушка, они будут внизу списка целей.
в южную азию скорее всего лучше
Построил шалаш из авна и палок и норм
Когда оранжевый дедушка уйдет с поста, можно будет иммигрировать в США (Если не придёт кто-то хуже). Также можно иммигрировать в Европу, но туда довольно сложно попасть, даже по турвизе. А в КНДР ты не улетишь никак(
Поезды идут буду выращивать рис и благославить кон ченн ынна
в жoпy.
Менталитет раба привязанного к территории
Сербия классная. Казахстан тоже ничего. В Беларусь нет смысла, там все практически то же самое. В Израиль сложно, если нет евреев среди ближайших предков первой линии
украина