а чем ещё русские могут удивить этот мир? не Гундяевым же! а вот миллионами трупов своих и чужих - на это ещё способны!

Ну, а че ты вякаешь из-за своих стен? Сделай что-нибудь, организуй бунт.

удивлять это монополия вухостреляного

При небольшом желании верховного правителя, Россия сможет удивить мир новой общественно-политической системой, без воров, лжецов, мародёров, карьеристов, приспособленцев и популистов называемой АКСИОКРАТИЯ.

Товарищ, мне тоже хочется то прекрасное, что ты употребил с утра. Дай немного! Идейные коммунисты ващето делятся веществами

Ужас!

Один вопрос=Удивлять зачем.тем более в наше время связи..?.Это удивляются те.кто считает себя великим.но других болотом..Прости-"тыпые быдло"-)И причем тут Россия?Она просто живет.Ну могут представить свои достижения на рынке.для торговли..Кому что-то надо.давно не удивляется=знает.выбирает.покупает.)Ну.если .бедуин на верблюде им чудо не сообщил)Или неуч задал вопрос.

а как визжал зеля что он поможет США воевать.в Иране ,и такой облом США в помощи Украины не нуждаются ,опустили по полной и никто не удивлён

Сало высказалось

Ты против русских?

Тцк удивляют хохлы