Помогите VR OCULUS QUEST 3S

Купил вр установил обновление через пк после обновления мне пишет что нет подключения к интернету хотя когда я захожу в настройки вайфая в вр очках пишет что инет подключён и все норм я спросил у друга что делать он говорит нужен впн я купил впн он сказал нужен впн хотспот чтобы раздать впн. На пк у меня эта функция не доступна решил с телефона попробовать сказал в гугл плей скачать хотспот впн. Скачал, врубил впн нажал на старт в хотспоте и там выходит порт и прокси айпи и что куда водить я не понимаю. В общем мне надо с телефона раздать инет с впн на вр очки

С очками тоже мучился, пока не нашел этот бот https://realcomfortlink.ru/r/XrWhIt — там все настраивается в один клик и скорость отличная, теперь все летает без лишней возни с прокси

чел бесплатные темы из стора полная шляпа, скорость режут жестко, попробуй вот этот бот https://abbreviated-link.ru/r/tfcgVw там все летает и настраивается в один клик без всяких прокси танцев

Про 4пда не слышал никогда? А там есть ветка про

Я хз что это