Нужно ли писать жалобу на медицинский персонал психиатрической больницы ?

12 марта лежала в психиатрической больнице выходила из палаты чтобы попить , потом обратно ушла , а я плохо хожу ноги болят , одышка и аритмия , я присела на скамейку в коридоре , мне мед.сестра и мед.брат сказали что в коридоре нельзя сидеть идите в палату на кровать , я сказала что я не могу идти мне тяжело я присела отдохнуть , все мои доводы о плохом соматическом состоянии они игнорировали потом взяли меня под руки и проводили до кровати .

Жалоба им вряд ли навредит а вы если повторно окажетесь в больнице то последнее может стать хуже первого

А че плохого они сделали? Они помогли тебе дойти до кровати, раз ты пожаловалась что сама не можешь. Нельзя сидеть в коридоре, сказали же тебе.

Ну в соматической больнице все можно кроме нарушения порядка , а в психушке что как в тюрьме шаг в право шаг в лево расстрел