Если бы был коммунистический строй, как это повлияло бы на СВО?

тоже конечно малость на голову отбитые и коммунисты были но ненастолько же.. они бы как собственно и было оказывали помощь этим махновцам, советников бы послали и пусть эти xaxлы друг друга там бы мочили. второй Афган никто бы повторять не рискнул

Войны бы не было.

Как раз война была бы

Генеральный секретарь КПСС - Горбачёв Иуда , был первым президентом и главнокомандующим сдавший России с властью Советов на разграбление англосаксонским пиратам.

Ниже в ссылке, В тексте моего вопроса история возникновения Коммунистической идеологии, и история проникновения идеологии Коммунизма в Россию :

https://otvet.mail.ru/question/238884113

его бы не случилось

Коммунизма?

При СССР? Давно бы уже придавили бандер.В ГДР была наша ЗГВ,а это 5 армий,в том числе и 2 танковых.Явропа даже и взбзднуть не смела.

Не знаю и никто не знает

А как ты узнал, что никто не знает?