Если бы был коммунистический строй, как это повлияло бы на СВО?
тоже конечно малость на голову отбитые и коммунисты были но ненастолько же.. они бы как собственно и было оказывали помощь этим махновцам, советников бы послали и пусть эти xaxлы друг друга там бы мочили. второй Афган никто бы повторять не рискнул
Войны бы не было.
Как раз война была бы
Генеральный секретарь КПСС - Горбачёв Иуда , был первым президентом и главнокомандующим сдавший России с властью Советов на разграбление англосаксонским пиратам.
Ниже в ссылке, В тексте моего вопроса история возникновения Коммунистической идеологии, и история проникновения идеологии Коммунизма в Россию :
его бы не случилось
Коммунизма?
При СССР? Давно бы уже придавили бандер.В ГДР была наша ЗГВ,а это 5 армий,в том числе и 2 танковых.Явропа даже и взбзднуть не смела.
Не знаю и никто не знает
А как ты узнал, что никто не знает?