Я за неофеодализм
При неофеодализме каждый гражданин РФ будет прикреплён к своему суверену. Суверен будет отвечать за обеспечение гражданина работой, медициной, а так же сексом. Дети, рождённые от двух крепостных также переходят в собственность суверену, это будет его стмулировать для повышения рождаемости.
Один раз в год, на ивана купала, крепостной имеет право перейти в собственность к другому суверену. Таким образом, хозяин будет заинтересован в хороших отношениях с крепостным, не будет его слишком часто бить и унижать.
Крепостной не платит налоги, это делает суверен. Крепостной не служит в армии, во всяком случае бесплатно, вопросы безопасности решает коллегия суверенов в каждой области. При объявлении войны целому государству суверены должны выставить свои группировки для объединённой армии.
Мне кажется уже сейчас всё именно так и устроено за исключением того, что крепостные обязаны служить в армии. Так что предлагаемая мною реформа должна считаться либеральной.
Мдэ
Хочу тебя порадовать, он уже более 100 лет и так существует.