8 лярдов хищение Сочи? газпром. мечты сбываются?)) больше интересно откуда там такие огромные суммы

а потом удивляются почему газ к дому подвести стоит полляма или больше...
а оно мне надо. даже руку жать не хочется их сотрудникам когда видишь
а уж дела вести тем более

А кто то ноет что законы не работают. Принимают ток впуть. И губернаторов, и прокуроров, всех кто палится на коррупции и варезе.

После СВо стали внимательнее следить за ситуацией, и коррупционеры стали палиться более активно чем раньше.

есть потоки и хозяева потоков

Грабь награбленое :)

нудное длинное видео, открывающее при нескольких просмотрах почему всё именно так, а не иначе: Николай Голубев

неокортекс видимо плохо развивается у всех тех кто прошел ассимиляцию с семитами и им подобными...

video preview

наш ветеран войны о Евpеях на заводах СССР