Обман в военкомате

У меня открытое овальное окно в сердце, не закрытое, врачи говорили если до 10 лет не закроется, то вообще никогда не закроется, буквально год-полтора года назад оно еще было открыто и я был не годен. Недавно от военкомата отправили проходить комиссию как раз из-за этого окошка, и вот удивление, я стал годен, а окошко чудом закрылось. Может ли быть такое что они специально написали что окошко закрыто, чтобы я стал годен к службе?

а военкомат то с какого бока. профильное УЗИ сердца делали? если да, то вперёд на службу

ну так я делал по направлению от военкомата, может у них поручение не ставить диагнозны непризывные

Так проверься самостоятельно в больнице