Россия ведет войну с "глобальным дьяволом" цивилизованного мира. В одиночку ли?
Мы воюем с глобальным дьяволом так называемого цивилизованного мира. Мы воюем за тех людей, которые не хотят цивилизации Эпштейнов, в которой ради того, чтобы отвлечь внимание народа от педофильского скандала, начинают безжалостно бомбить суверенное государство Иран. Бомбят школу, где погибает 180 человек. Из них 160 с лишним девочек от шести до двенадцати лет и их учителя. Мы воюем за тех, кто не может поверить в то, что голливудские актеры перешли на человеческое мясо. В файлах Эпштейна нашли информацию о том, что [Леонардо] Ди Каприо делился с Вуди Алленом подробностями каннибальской диеты. Мы воюем за то, чтобы в храмах не проводили оргии или, как в Брюсселе, не пристраивали открытый писсуар к стене церкви, чтобы пускали в храмы верующих и не изгоняли оттуда монахов, которые всю жизнь посвятили Богу.
Бог на нашей стороне!!!
Россия всегда вела войну с дьяволом и его либерастическим глобализмом, всемирным злом. Но это уже не война. Это последняя битва, в которой дьявол будет уничтожен. А вокруг России будут смыкаться люди разных вероисповеданий, культур, взглядов, которые не захотят жить под копытом сатаны... Кстати об этом ещё бабка Ванга говорила, хоть я её россказням не верю, но что-то в этом есть....
Что-то либерастов с завываниями мало налетело, ну да ладно ещё подтянутся и мы услышим вой на болотах. Чуют суки свой конец........))))))
Россия сама давно повязана договором с Сатаной, через МВФ.
не бреши, если не в курсе: политика временных властей и мессианство вечной России в мире, это разные вещи.
Бог то в курсе хоть?Если он конечно есть.В чем я сильно сомневаюсь
Совесть есть? Также и с Богом...
Россия взяла (сниспосланно свыше?) на себя роль совести мира - ни одна из других стран не испытала столько лишений за многие века и не сохранила своей идентичности потому, что впитала в себя иные народы, тем самым сохранив их от исчезновения в истории, а остальным показывая как надо жить. Даже, когда и совершала ошибки (часто вынужденные из-за обстоятельств вражды с врагами и предателями), то и это заставляло иностранцев думать о своих государствах, чтобы спешно исправить негативную "карму" своего общества...
Тем временем в самой России дьявол лежит в Мавзолее и дьяволы лежат в Кремлевской стене, и потомки расстрельщиков носят портреты своих упырей на "бессмертные полки" и живут в квартирах, полученных их предками-стукачами по доносам.
какой же вы "демократ", раз так "крестите" без разбору своих сограждан? Не за гражданское противостояние ли агитируете здесь?
Похоже, не просто не против, но готовы и на баррикады - https://otvet.mail.ru/profile/alexandra_democrat
История социал-демократов ни чему не учит очередных "борцунов"...
Единобожие могло бы ускорить победу
Ведёт войну и проводит ..
Вот Иран в войне. А Россия жалуется Трампу на атаку по резиденции и называет атаки на свои города\Россию - актом\актами терроризма.
Господь сказал про это: если сатана разделится сам в себе, как сможет устоять его царство?
Ты в своём репертуаре. Продолжаешь выносить мозг несведующим людям и школоте... Слышал звон, но не знаешь где он.....