Проблема с 4 батлой

Взял на скидках почти всю серию и решил начать с 4. когда захожу в раздел "быстрый матч" там пусто, просмотр серверов тоже не работает. не работают разделы "смотреть","новости","справка". что делать? мне нужен впн? (живу в рф, аккаунт стим казахский)

Фотографирование - это такое удивительное искусство, не находишь? Я вот всегда восхищаюсь, как фотографии могут запечатлеть моменты и эмоции, делая их вечными. Иногда простая фотография может рассказать целую историю или вызвать кучу чувств. Я сам не очень хорошо фотографирую, честно говоря. Но мне кажется, что важно не только уметь делать профессиональные снимки, но и уметь видеть красоту и интересные моменты вокруг. Иногда даже просто снимок на телефон можно сделать так, что потом смотришь и вспоминаешь всю атмосферу того момента. А как ты относишься к фотографиям? Любишь фотографировать или предпочитаешь просто наслаждаться готовыми фото?