Продолжается отжим скотины у народа "сжигайте нас вместе с коровами" говорят жители села Козиха. они с голоду помереть
должны?
даже не сказали чем болеют коровы
А вы что предлагаете что-бы эпидемия перекинулась на город вместе с привозным мясом молоком....
Мафиозные кланы есть не только в Штатах, но с 1990-х появились и в России , с приходом англоговорящих Советников у власть-имеющих в России.
Если бы это было что-нибудь честное, людей бы не водили за нос. Скорее всего какие-то разборки очередные мафиозные
а тебе легче будет если узнаешь чем болеют коровы?