Почему магнитные бури так действуют на людей тревожных истериков и агрессивных?
как вам живется рядом с такими несдержанными людьми, которых в народе называют "Директор паники"?
если это посторонние, то я стараюсь от таких дистанцироваться, а если это близкие, то прихолдится терпеть. побесятся и успокоятся)
магнитные бури действуют на людей, так же, как и на технику. в нашей крови много железа, поэтому магнитные бури воздействуют на кровь, она сгущается и от этого все беды
цитата на тему страданий в общем:
Умный человек видит, что страдания приходят вопреки его воле.
Как говорилось выше, мы постоянно страдаем:
нам причиняют страдания наш ум,
тело,
другие живые существа
или стихийные бедствия.
Всегда находится что-то, причиняющее нам страдания.
Этот материальный мир предназначен для страданий;
не будь здесь страданий, мы не смогли бы обрести сознание Кришны.
На самом деле страдания — это побудительный толчок,
помогающий нам подняться на уровень сознания Кришны.
Умный человек задается вопросом, почему он против своей воли испытывает страдания.
Современный же так называемый цивилизованный человек думает:
«Пусть я буду страдать, я всегда смогу забыться с помощью наркотиков или алкоголя».
Но как только опьянение проходит, страдания возвращаются к нему.
Такие искусственные методы не помогут избавиться от страданий,
присущих материальной жизни.
Единственный способ избавиться от них — это принять сознание Кришны.
Ответ удалён