Больная спина есть ли смысл идти к неврологу
Что будет если пойду к неврологу что там скажут, посоветуют дорогое лечение на которое нет желания тратить деньги или возможно что посоветует что нибудь более менее приемлемое не затратное может гимнастику или медикаменты, или же всё таки всё сведётся к тому что нужны будут какие нибудь дорогие процедуры в клинике? У меня там какие-то формируются грыжи шморля, киста, протрузия и ещё что то
может надо гимнастику делать .
Думаю надо, только знать бы какую, букет проблем не маленький
И теперь это на всю жизнь….
Грыжи формируются вроде должны заживать