Я ушла гулять

И сейчас я слушаю музыку,мне немного легче,если бы не музыка,не знаю что бы я делала.

Домой я вообще не хочу возвращаться,я не хочу видеть ни папу ни кого,я просто хочу чтобы от меня все отстали .Дома мне вообще не выносимо,у меня даже своей комнаты нет,а очень хотелось бы.

Я хочу что бы этот ебаный день закончился как можно скорее

А я на улице не могу ходить в наушниках, мне стрёмно в них, я слушаю окружение, люблю быть осведомлённым. Зато потом такой кайф дома отдохнуть, послушать. Но я надеюсь, что ты щас наконец-то отдохнёшь

Да я ща без наушников слушаю,да и людей в этой богодельне где я живу нихуя нет почти